+7 (495)991-80-53

Новая универсальная насосная группа от ESBE

Шведская компания ESBE, специализирующаяся на производстве гидротехнического оборудования, выпустила на рынок новую современную модель насосной группы. Ее основная особенность - сверхсовременное устройство, которое позволяет применять одну и ту же модель в различных температурных условиях и системах отопления мощностью до 40кВт. Помимо гарантированного функционала, система имеет множество других преимуществ: начиная от уменьшения объемов складских запасов в оптовой торговле и заканчивая отсутствием необходимости в подборе размеров и поддержке.
 
Новая насосная группа спроектирована в соответствии с положениями о Стандарта о продуктах, связанных с энергопотреблением (ErP), имеет удобный по форме термоизоляционный кожух и наружные электронные компоненты, чем обеспечивается длительный срок службы при минимальных потерях теплоты. Установка может использоваться только совместно с энергосберегающими циркуляционными насосами.
 
Имея тот же базовый дизайн, различные модификации насосной группы могут включать в себя наружные средства регулирования, бивалентное или термостатическое регулирование. Доступна и базовая проточная модель.
 
Насосные группы ESBE поставляются предварительно настроенными и проходят заводские испытания, гарантирующие безупречное функционирование, а также быструю и несложную процедуру установки. Теплоизоляционный кожух выполнен съемным и разборным, что обеспечивает быстрый доступ к отдельным деталям при установке, настройке и обслуживании.
 
Комплект поставляется в коробке с верхней рукоятью, позволяющий легко перемещать содержимое, и включает в себя всю необходимую документацию и аксессуары.
Возникли вопросы или предложения?
9918053@mail.ru